регион город название организации, сфера деятельности

Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Патронажный центр «Социальная поддержка - Пенза» предлагает услуги наших сиделок для ухода за вашим близким человеком. Это патронажная служба № 1 в Пензе, которая гарантирует доброжелательное и внимательное отношение к пожилому или больному человеку – таким людям особенно нужна социальная и психологическая помощь.

Патронажная служба «Социальная поддержка - Пенза» позаботится о вашем родном человеке, следуя его пожеланиям и соблюдая все рекомендации врачей.

Наше агентство по уходу за больными и престарелыми людьми предлагает широкий спектр услуг, которые оказывают профессиональные сиделки. Они не просто хорошо выполняют свою работу – сиделки относятся к родственнику заказчика с пониманием и добротой.

Работницы компании осуществляют уход в разных условиях:

- Дома при постоянном проживании. Сиделка круглосуточно находится рядом с человеком, нуждающемся в уходе. Она следит за режимом сна и питания больного, помогает в бытовых вопросах, осуществляет медицинские и гигиенические процедуры, а также помогает сохранять душевное равновесие. Кроме того, сиделка может дополнительно сделать влажную уборку, постирать вещи или сходить за продуктами.
- Дома с почасовым посещением. Сиделка на несколько часов может понадобиться для наблюдения за пожилым или больным человеком, когда родственнику необходимо отлучиться, или же для постоперационного ухода.
- В больнице. При стационарном лечении за больным или престарелым человеком также необходим дополнительный уход. Приходящая сиделка может помогать следить за гигиеной, делать массаж или следить за выполнением рекомендаций врача.

 

Контакты

Автор: сотрудники компании

Телефон: +7 (8412) 70-01-37

Телефон: +7 (902) 203-01-37

Email: Написать сообщение

Сайт: https://penza.socpatron.ru

 

Расположение
Пенза, ул. Чайковского, д. 10, этаж 4, офис 405, Пенза

 

 

26.11.2018 г. 93587 578 63 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юрий
18 декабря 2018 г. в 13:35 #
Подбирали сиделку на несколько часов для нашего старенького прадедушки. Жанна нам очень нравиться. Хорошо ухаживает, чистоплотная, и дед доволен! Всё прекрасно, за месяц ни одного замечания. Спасибо!
Кристина
23 декабря 2018 г. в 20:09 #
Выражаем благодарность сиделке ,Абдумуминовой Гуле, которая отлично присмотрела за нашей бабушкой. Ухаживая за больным человеком она смогла окружить его заботой и почти родственной опекой. Спасибо за терпение и человеколюбие.
Павел
9 января 2019 г. в 17:05 #
Понадобилась помощь для ухода за нашим больным дядей. Мы все работаем и не можем весь день проводить с ним. Обращались за помощью в Патронажную Компанию Социальная поддержка.. Хочется сказать огромное спасибо Абдумуминовой Гуле , за безупречную работу. Она отнеслась к совершенно чужому человеку,как к своему родному, только благодаря ей самочувствие нашего дяди значительно улучшилось и в скором времени пошел на поправку.
света
28 января 2019 г. в 19:30 #
Моя мама совсем старенькая. Последнее время стала жаловаться. что ей все тяжелее справляться с домашним хозяйством. Я особо помочь не могу, так как живу в другом городе, а ко мне она переезжать не хочет. Я обратилась в патронажную службу Социальная поддержка, и наняла ей сиделку с проживанием. Мама очень довольна, женщина ей понравилась, они подружились. Это ей хорошая помощь, коль уж я сама не могу ее оказать.
Анна Андреевна Бекиш
6 февраля 2019 г. в 00:10 #
Обратиться в эту патронажную службу меня вынудили обстоятельства, так как мой отец инвалид, а мне требовалась услуга по сопровождению инвалидов, нужно было сопроводить отца в перелете и в аэропорту. Со своей задачей сотрудники службы справились отлично, транспортировка прошла с комфортном, ничем не повредив больному, а это для меня было самое главное.
Ольга
12 февраля 2019 г. в 07:28 #
Наша мать Живёт в Пензе, и никак не хочет переезжать к нам. Поэтому мы обратились в местную патронажную службу Социальной поддержки. Считаем, что государственные, работают качественней частных. Выбрали социальный почасовой патронаж. Согласовали с матерью, что ей включить в договор(Виды выполняемых работ). Заключила она с ними договор. Сумма оплаты услуг вполне устраивает. Работу выполняют. вовремя и качественно. Претензий матери и нас к ним нет.
Оксана
22 февраля 2019 г. в 14:16 #
В патронажную службу "Социальная поддержка - Пенза" обращалась, когда требовался уход дедушке. У него перелом шейки бедра был, и он требовал особого ухода. Заключили договор по уходу за больным после перелома. Женщина, что ухаживала за дедушкой, очень нам понравилась. И дед тоже говорил, что она очень хорошая. Спасибо, что предоставляете такие услуги.
Мария
10 марта 2019 г. в 17:21 #
В патронажную службу Социальная поддержка - Пенза мы с мужем обратились после того, как у свекрови случился инсульт. Сами мы проживаем в другой части России и не можем уволиться с работы, чтобы оказывать ей должное внимание. На цену особо акцент не делали, хотя она вполне доступная для людей со средним достатком, важнее было найти человека, который будет оказывать профессиональный уход весь реабилитационный период. Хочу выразить благодарность за вашу работу и квалифицированных сотрудников, наша мама начала быстро идти на поправку и врачи говорят, что скорее всего рецидива не будет.
Юлия
20 марта 2019 г. в 15:09 #
У бабушки перелом шейки бедра. Так случилось. Ей под 80 и после всех медицинских процедур ее выписали домой. Хотя медицина и шагнула далеко вперед, не надо объяснять какая это трагедия для пожилого человека и его близких. Сначала пытались ухаживать самостоятельно - я и мама.Но так как все мы живем отдельно и постоянно заняты, получалось плохо. Помог интернет. Оказывается у нас в Пензе есть патронажная служба ООО "Социальная поддержка ...
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.