регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр Здоровье

Медицинский центр Здоровье

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 18:00
Вс09:00 – 15:00

 

Нуждаетесь в результативной и доступной медицинской помощи? В центре Здоровье на Ново-Терновской улице оказывают качественные услуги взрослым и детям более чем по 40 направлениям: общая терапия, педиатрия, неврология, кардиология, гинекология, урология, офтальмология, гастроэнтерология, психотерапия, эндокринология и многим другим.

Здесь принимают опытные профессионалы с отличной подготовкой, высочайшей квалификацией, многолетним практическим опытом. Многим врачам присвоены ученые степени и высшая аттестационная категория. Оснащенность клиники оборудованием последнего поколения позволяет применять высокотехнологичные лечебные методики и выполнять полноценную достоверную диагностику: МРТ, УЗИ, рентген, флюорографию, эндоскопию, ЭКГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, лабораторные исследования. По назначению врача в клинике можно пройти курс инъекций и вливаний, лечебного или мануального массажа, физиотерапевтических и косметологических процедур.

В стоматологическом отделении компетентные специалисты занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, заболеваний десен, удалением зубов. В работе они используют инновационные пломбировочные и расходные материалы от ведущих производителей, высокоэффективную анестезию. В травмпункте и операционном блоке выполняются экстренные и плановые хирургические вмешательства с применением новейшей эндоскопической техники, местного обезболивания или общего наркоза. Для восстановления пациентов оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением.

Центр Здоровье пользуется безупречной репутацией у жителей Пензы, благодаря высокому уровню медицинского обслуживания, доброжелательности и отзывчивости персонала. Постоянные клиенты с удовольствием рекомендуют свою клинику друзьям и знакомым.

 

Контакты

Автор: Admin

Телефон: +7 (927) 382-37-88

Email: Написать сообщение

Сайт: meditsinskij-tsentr-zdorove.ru

 

Расположение
Пенза, ул. Ново-Терновская, д. 1, корп. 1, Пенза

 

 

27.08.2020 г. 135211 179 18 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.