регион город название организации, сфера деятельности

Плитка-58. Самая лучшая тротуарная плитка для дорожек в саду и на даче

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Тротуарная плитка из вибролитого бетона считается наилучшим материалом не только для тротуаров и пешеходных зон в больших городах, но и для обычных дорожек в саду или на даче. Дорожки являются неотъемлемой частью любого загородного дома и прилегающего к нему земельного участка, они обеспечивают чистый и удобный проход к подсобным постройкам, теплицам, саду, огороду и т. п.

Иными словами, дорожки связывают воедино жилой или дачный дом, хозяйственные постройки и растительные насаждения. От используемого для дорожек материала зависит внешний облик участка и его восприятие, вызывающее положительные или отрицательные эмоции.

Тротуарная плитка как материал для дорожек превосходит все остальные известные материалы по различным потребительским свойствам. Так, например, дорожки из каменных плит (вытесанных из натурального камня) смотрятся очень неплохо, они надёжны и долговечны, но многих застройщиков пугает их довольно высокая цена. Тротуарная плитка лишь немногим уступает натуральному камню, но обходится во много раз дешевле. По соотношению цены и качества она безусловно впереди.

Дорожки можно обсыпать гравием, щебнем или крупным песком, но такие дорожки недолговечны – они постепенно разъезжаются, рассыпаются, камешки и песчинки под ногами человека или колёсами садовой тележки или автомобиля меняют своё местоположение, и целостность покрытия безвозвратно нарушается, а камешки попадают в огород или на газон. У тротуарной плитки таких недостатков нет. Тротуарная плитка надёжно фиксируется на цементном или бетонном основании, и лежит на своём месте десятки лет.

Дорожки, выложенные обычным кирпичом или просто залитые бетоном, смотрятся настолько по-казарменному, что для нормального приусадебного участка жилого дома они категорически не годятся. Кроме того, кирпичи и сплошной бетон постепенно растрескиваются, а с тротуарными бетонными плитками с виброуплотнением (метод вибролитья) такого не происходит, и чисто внешне они выглядят намного лучше.

Про деревянные дорожки из досок даже и говорить нечего – не считая того, что в дождливую погоду они становятся скользкими, дорожки из досок сразу же создают впечатление, как будто находишься на стройке или возле старенького здания, в котором делают капитальный ремонт.

Садовый участок должен приносить ощущение тепла и уюта, в нём не должно быть ничего такого, что портило бы зрительное восприятие, поэтому лучшего материала для садовых дорожек, чем тротуарная плитка, просто не найти.

У нас на сайте Вы можете посмотреть фотографии различных образцов тротуарной плитки, и выбрать среди них наиболее подходящие именно для Вашего участка. Мы осуществляем доставку приобретаемой тротуарной плитки как по городу Пенза, так и по всем городам и районам Пензенской области, в том числе и в места расположения дачных участков. Поэтому смотрите, выбирайте, заказывайте.

 

Контакты

Автор: Плитка-58

Телефон: +7 (965) 638-81-14

Телефон: +7 (963) 107-39-13

Сайт: www.plitka-58.ru

 

Расположение
Пенза

 

16.04.2019 г. 103372 173 16 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Автор запретил комментарии