регион город название организации, сфера деятельности

Массаж-58. Выполнение самых полезных в Пензе массажных процедур

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Массаж, который мы выполняем, имеет чисто практическое значение для возвращения увядшей, поблекшей красоты и укрепления пошатнувшегося здоровья. В своей повседневной деятельности, для обратившихся к нам клиентов, мы применяем самые лучшие массажные методики, приносящие реальную пользу.

Массаж – это спасательный круг для здоровья, тонущего под грузом экологических и бытовых проблем. Никакие таблетки и микстуры не могут справиться с недугами с такой же эффективностью, как массаж, и ничто не помогает организму так же хорошо, как массаж.

Под влиянием массажа намного быстрее регенерируется кожа, исчезают отёки и кровоизлияния в тканях, снижаются болевые ощущения, улучшается питание суставов и мышц, нормализуются обменные процессы, ускоряется образование вторичной костной ткани, а также регенерация хрящевой ткани.

Благодаря такому воздействию у человека молодеет кожа, быстрее проходят последствия различных травм, предотвращается возникновение хронических и острых болей в суставах и позвоночнике, восстанавливается нормальное самочувствие в целом.

Массаж увеличивает количество функционирующих мышечных капилляров, решает проблему декапилляризации, что предотвращает снижение мышечного тонуса, дистрофию мышечной ткани и засорение мышц метаболитами. В итоге массаж оказывает общеукрепляющее и лечебное действие на мышечную систему.

Под влиянием массажа повышается эластичность и тонус мышц, улучшается их сократительная функция, возрастает сила, повышается устойчивость к высоким нагрузкам. Поэтому массаж незаменим не только для обычных людей, но и для профессиональных спортсменов.

Кроме того, массаж в состоянии заменить большинство традиционных косметологических процедур. Мы применяем специальные виды массажа, которые способствуют подтяжке лица и разглаживанию морщин, укреплению волос, устранению целлюлита.

Массаж – это целая система реально полезных методик, без которых невозможен по-настоящему здоровый образ жизни и без которых невозможно сохранение естественной женской красоты. Обращайтесь к нам, и мы реально поможем решить очень многие проблемы организма с помощью массажа.

 

Контакты

Автор: Массаж-58

Телефон: +7 (963) 107-39-13

Сайт: massazh-58.pulscen.ru

 

Расположение
Пенза

 

24.03.2019 г. 101579 224 16 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Автор запретил комментарии