-
регион город цена от    до заголовок

Вси виды Магий в Городе Пенза

Вси виды Магий в Городе Пенза

 

 

Я ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ . ПОМОГУ ВАМ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ. МОИ ОБРЯДЫ СИЛЬНЫ И МОГУЩЕСТВЕННЫ, НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ!!!! МОИ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕДАЛИСЬ МНЕ ПО НАСЛЕДСТВУ!

Занимаюсь деревенским колдовством более 19 лет. Приверженец славянских традиций и языческой магии и колдовства,​ особое направление черной магии​

За долгие годы я помог множеству людей, я не ставлю себе цели работать ради денег, моя цель – помагать людям, попавшим в трудной ситуации. Мои магические обряды и ритуалы позволяют мне проводить работу дистанционно если вам так удобнее, поэтому если у вас есть какие нибуть проблемы семейной неурядицы, проблемы с финансами или здоровьем – вы можете связаться со мной через вибер, почту или мобильный телефон. Помогу вам восстановить семейные неурядыцы, верну мужа ил жену в семью, избавлю от измены, сделаю приворот на любимого мужа или жену, уберу соперника, сделаю ритуал на благополучие, удачу, денежную прибавку. Если вы потеряли выход из сложившиеся жизнинной ситуация вы можете обратиться ко мне, я разрешу вашу любую ситуацию, помогу вам принять правильное решение относительно Вашей проблемы.

Проанализировать ситуацию, провести полную диагностику отношений и сделать просмотр на будущее. Посмотреть есть ли проклятие или приворот и проверить на наличие другого негатива. Изготовить для вас амулет, талисман или оберег. Сделаю вызов на человека чтобы он вышел с вами на связь в короткое время. Сниму порчу или нейтрализую проклятие в том числе родовое. Помогу сделать приворот!!!!!

В САММОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ!!! ЗВАНИТЕ !!! ватсап/вибер +7905 697 7817

 

Расположение
Пенза

 

Просрочено! 11 ноября 2022 г. - 10 января 2023 г. 6647024 103 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79056977817
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Михаил