-
регион город цена от    до заголовок

Ведьма. Черная магия и Руны.Привороты. Видеосвязь

Ведьма. Черная магия и Руны.Привороты. Видеосвязь

 

 

Сегодня я хочу поведать Вам о таком магическом воздействии, как «СЛИЯНИЕ СУДЕБ»
Если вы подумаете над своим прошлым или послушаете истории из жизни своих друзей и знакомых, то наверняка заметите, что люди часто расстаются отнюдь не из-за отсутствия чувств, любви или страсти. Очень часто людей разводят всего лишь жизненные обстоятельства. Кому-то приходится переезжать в другой город ради работы или учебы, кто-то просто катастрофически погряз в своих проблемах, не может выделить время на вторую половинку, и отношения чахнут на корню. Кто-то отказывается от создания семьи из-за финансовых проблем, считая, что не может обеспечить семью, и поэтому недостоин своей возлюбленной. Словом, созданию счастливых отношений могут помешать многие жизненные обстоятельства.
Чтобы такого не случалось, можно воспользоваться приворотом “слияние судеб”.
Слияние, или сведение судеб — это специфическая разновидность приворота, которая отличается прежде всего способом воздействия. Данная магия создает максимально благоприятные условия для развития отношений. Ваш жизненный путь и путь вашего партнера начнут пересекаться как будто естественным путем, жизнь сама будет вас сталкивать. Само собой, это дополняется обычным приворотным действием — у объекта приворота просыпается желание, сексуальное влечение, тоска, чувство влюбленности и др.
В целом сведение судеб проявляется следующим образом:
У объекта пробуждается симпатия и тяга к вам;
-Привораживаемый стремится проявлять инициативу, выходить на контакт и общаться с вами;
-Отношения на стороне у объекта приворота ослабевают, если была соперница, то происходит разрыв отношений;
-Отходят на второй план дела и заботы, которые могли помешать привороженному быть вместе с вами.
Вторая плоскость проявления результатов – все, что связано с изменением событийного плана. Такие изменения происходят примерно спустя 4 недели после ритуала. Это означает, что обстоятельства и события в жизни людей перестраиваются и видоизменяются так, чтобы создать условия для совместной жизни, для счастливого брака и семейных отношений.
Затрагиваются и вопросы отношений с другими людьми – слияние судеб помогает отвадить соперницу, родственников, выступающих против ваших отношений, а также друзей и знакомых, сбивающих вашего любимого с настроя на семейные отношения с вами.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Пенза

 

Вчера - 26 мая 2024 г. 6093074 1066 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online