-
регион город цена от    до заголовок

Тротуарная плитка высокого качества. Самые выигрышные цены в Пензе

 

Общеизвестно, что тротуарная плитка – это товар, существующий во многих разновидностях, и одна тротуарная плитка отличается от другой своим рисунком, цветом, размером и массой. Соответственно, затраты материалов, таких, как цемент, красящие пигменты, и т.п., на производство различных видов тротуарной плитки будут различаться. Именно по этой причине стоимость тротуарной плитки в Пензе и Пензенской области может быть самая разная.

Что касается нашей компании, то мы производим тротуарную плитку размером 30 х 30 см с рисунками «Калифорния», «Тучка» и «Паутинка», тротуарную плитку размером 29,5 х 29,5 см с рисунком «Краковский клевер», тротуарную плитку размером 40 х 40 см с рисунком «8 кирпичей». Относительно цветовой палитры можем сказать, что все указанные разновидности тротуарной плитки выпускаются следующих цветов: серый, розовый, жёлтый, коричневый, голубой, светло-зелёный.

Теперь к вопросу о ценах на тротуарную плитку. Понятно, что цена в рыночной экономике – понятие постоянно меняющееся, поэтому стоимость тротуарной плитки может возрастать или снижаться в зависимости от всевозможных факторов, начиная от стоимости расходных материалов и заканчивая рыночной конъюнктурой.

Поэтому более правильно поступить будет так: здесь указывать не конкретную стоимость каждого вида тротуарной плитки, а дать ссылку на страницы нашего сайта, где информация о стоимости плитки регулярно обновляется в случае её изменения. Кроме того, на нашем официальном сайте можно будет посмотреть не только цены на плитку (ещё раз подчеркнём, что там указана именно актуальная стоимость товара на каждый момент времени), но и фотографии конкретных образцов продукции.

Итак, перейдите по ссылке, указанной внизу данного объявления, на наш официальный сайт, и ознакомьтесь с конкретными характеристиками производимой нами тротуарной плитки всех типов («Калифорния», «Тучка», «Паутинка», «Краковский клевер», «8 кирпичей»), с ценами на них, а также посмотрите фотографии всех имеющихся образцов, что поможет сделать правильный выбор:

 

Расположение
Пенза

 

Просрочено! 15 января 2020 г. - 13 июля 2020 г. 4916382 143 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-963-107-39-13

Автор: Плитка-58

Сайт: www.plitka-58.ru