-
регион город цена от    до заголовок

Тестомес А2- ХТ-3Б

Тестомес А2- ХТ-3Б

 

 

Тестомес А2- ХТ-3Б

Это тестомес для замешивания дрожжевого теста на основе любой муки: пшеничной, ржано-пшеничной, ржаной.
Замес теста производится в подкатной деже, имеющей объем 330 литров. Дежа оснащена кареткой и колесиками, что позволяет перемещать ее с одного места на другое в соответствии с технологическим процессом хлебопекарного производства.
Траектория вращения месильного органа при работе имеет сложную форму. Вращение осуществляется в двух сегментах, вокруг оси дежи и вокруг своей оси. Начало или окончание работы производится подниманием или опусканием траверсы тестомесильной машины. Траверса имеет крышку, препятствующую попаданию в тесто посторонних предметов и распыления ингредиентов при перемешивании. Имеется отверстие для визуального наблюдения за происходящим процессом.

Тестомес А2-ХТ-3Б поставляется в разной комплектации. Без деж, с дежами, при этом дежи могут быть из углеродистой или нержавеющей стали. Вариант поставки оговаривается с нашими покупателями заранее при оформлении заказа на оборудование.
В данный момент российской промышленностью выпускается модель, имеющая аналогичные характеристики и производительность это тестомес ТММ-330, что позволяет найти ей хорошую замену.

Комплект поставки
• Тестомесильная машина А2-ХТ-3Б, 1 шт.
• Технический паспорт, 1 шт.
• Упаковка, 1 шт.

 

Расположение
Пенза

 

16 марта 2024 г. - 12 сентября 2024 г. 286444 570 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(927)289-47-96; 99-12-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег Клеймёнов