-
регион город цена от    до заголовок

Малоэтажное строительство в Пензе. Коттеджи, таунхаусы, дома.

Малоэтажное строительство в Пензе. Коттеджи, таунхаусы, дома.

 

 

Мы готовы осуществить для Вас строительство малоэтажных домов, коттеджей, таунхаусов и другой недвижимости в Пензе и в Пензенской области. Мы готовы приступить к строительным работам прямо сейчас. Наши пензенские бригады специалистов построят из Ваших материалов любое здание малой этажности, выполнят абсолютно все необходимые строительные этапы от подготовки стройплощадки до отделочных работ.
Вы получите готовое к проживанию жильё: коттедж или таунхаус, загородный дом или дачу. Если Вы предприниматель и Вам нужно построить магазин или производственное здание, то у нас богатый опыт строительства подобных малоэтажных зданий как в Пензе, так и по Пензенской области.
Если Вы уже начали строительные работы и Вас не устраивает подрядчик, то мы можем подключиться на любом этапе и завершим уже начатое строительство.
Мы сотрудничаем с предприятиями поставщиками и заводами изготовителями строительных и отделочных материалов Пензы и России. Поможем с приобретением и доставкой всего необходимого для строительных работ. Возьмём на себя функции генподрядчика и построим под ключ по Вашему проекту в оговорённые в договоре сроки.
Любая форма оплаты и деловое сотрудничество. Регион выполнения наших строительных работ – Пенза и Пензенская область.

 

Расположение
Захарова 1, Пенза

 

 

6 апреля 2024 г. - 3 октября 2024 г. 112381 1078 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
21-66-90
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Сайт: www.stroitel58.ru