-
регион город цена от    до заголовок

Делаю проверенный годами гарантированный черный приворот 218029

Делаю проверенный годами гарантированный черный приворот 218029

 

 

СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИВОРОТ СДЕЛАЮ ЗА 1 НОЧЬ. НАВСЕГДА ПРЕКРАЩУ ИЗМЕНЫ И ПОХОДЫ НА СТОРОНУ, ВЕРНУ МУЖА В СЕМЬЮ. ИЗБАВЛЮ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ. ПОМОЩЬ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. Сильный приворот для привлечения денег, благополучия и богатства в Вашу семью. Колдунья для этого совершает специальный магический ритуал. Вернуть любимого человека. Ваш муж или жена ушли из семьи и Вы не видите без них будущего, испробовали все варианты чтобы вернуть его (её) то, самое время обратиться за помощью к колдунье. Снять или навести порчу. Вы можете получить помощь в снятии сглаза или порчи, а также наказать обидчика наложив на него порчу, если у Вас имеется на то веская причина. Гадания на картах Таро. Ставлю черную зеркальную защиту. Сильная колдовская магия, защитят Вас и Ваших родных от негативного воздействия недоброжелателей. · Выйти замуж. Древний обряд, помогающий выйти замуж. Колдунья выяснит причины, по которым Вы долгое время сталкиваетесь с этой проблемой. · Вернуть мужа. Действенные обряды, заговоры и зазывы, которые помогут Вам вернуть мужа в семью. · Снять воздействие магов. Колдунья помогает снять негативное воздействие от других магов и чародеев.

· Решение вопросов бесплодия. Если Вам и Вашей половине врачи говорят, что Вы абсолютно здоровы и можете иметь детей, но долгое время ничего не получается, то возможно на Вас наложили порчу, сглаз или проклятье.

· Магия однополых отношений. Если у Вы нетрадиционной сексуальной ориентации, то и в этом случае Вам поможет, сделать приворот и помочь решить другие Ваши любовные проблемы. · Найти любовь. Специальный ритуал и заклинания, которые помогут найти Вам свою вторую половинку. И выявить нет ли на Вас заклятий, блокирующих отношения. · Наказать обидчика. Вы устали бороться с человеком, который вас постоянно обижает, выводит на конфликт и в следствии чего забирает ваши силы и энергию, его можно будет наказать с помощью магии заклинаний. · Обряды на похудение и сексуальность. · Снятие венца безбрачия. Снятие порчи, которая была сделана для определенного человека или его рода для лишения возможности связаться с любимыми людьми брачными узами.СИЛЬНЕЙШАЯ КОДИРОВКА НА ПОХУДЕНИЕ-РЕЗУЛЬТАТ ЗА 1 СЕАНС.
т 218029 Принимаю в Пензе ЛИЧНО и дистанционно.

 

Расположение
Пенза

 

9 декабря 2023 г. - 6 июня 2024 г. 4451660 2198 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
218029
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: 218029