-
регион город цена от    до заголовок

Экстрасенс Ясновидящая

Экстрасенс Ясновидящая

 

 

Здравствуйте мои дорогие
Меня зовут Ксенъя я являюсь Экстрасенсом , Ясновидящий в 7 поколении.
В моем роду все женщины по материнской линии обладали уникальным даром – видеть прошлое и будущее, определять болезни и недуги, видеть магические влияния и их последствия, а также лечить нуждающихся в помощи.
Моя миссия – помогать людям. Исключительно с помощью белой магии и ее инструментов.
Если в личной жизни разлад или Вы не можете найти свою вторую половину по непонятным причинам, гадание на отношения может пролить свет на истинный источник проблемы. Возможно нужно провести ритуал на снятие порчи на безбрачие. Также имею в своем арсенале очень сильный приворот на любовь, для обоих партнеров он безопасен и не нанесет никакого вреда.
Беспричинные страхи, бессонница тревожное состояние, также может сигнализировать о внешнем негативном воздействии на Вас. Слова сказанные в гневе или зависти, могут нанести непоправимый вред здоровью.
Еще хуже если порчу наводят специально. Человек начинает испытывать трудности в семейной жизни, на работе, ухудшается материальное благополучие. Если сделана порча на смерть, то человеку перекрывается канал жизненной энергии, результатом чего являются болезни. Врачи не могут поставить точный диагноз, лечение не помогает. Разуверившись в медицине человек пытается сам себя лечить, однако и это не принесет облечения. Единственный выход с данном случае – снять порчу. Что делать и как узнать действительно ли на Вас навели порчу?
Обращайтесь ко мне за помощью и я сделаю все, что в моих силах, чтобы Вам помочь. Не в моих интересах придумывать Вам вымышленные истории .
Практикую только белые ритуалы. Помогаю каждому. Работаю дистанционно, и лично!
Готова помочь всем, кто нуждается в любом уголке мира.Могу точно определить проблему человека, болезнь или магическое воздействие – порчу, сглаз и другие влияния.*

Гадаю на картах Таро, воске, свечах, воде и рунах.*

Снимаю порчу, приворот, венец безбрачия.*

Делаю амулеты и заговоры на успех, здоровье, удачу, деньги и карьерное продвижение.*

Помогаю наладить мир в семье, устранить неурядицы и неудачи в бизнесе и делах, вернуть мужа (или жену).*

Распутываю кармические узлы.

Откуп подбирают зависимо от Силы, с которой работали
89000776343 WhatsApp

 

Расположение
89000776343, Пенза

 

17 апреля 2024 г. - 16 июня 2024 г. 6892890 253 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79000776343
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ksenia

Сайт: 89000776343