-
регион город цена от    до заголовок

Диагностика и предсказание по арканам Таро

Диагностика и предсказание по арканам Таро

 

 

Дивинация [фр. divination - гадание] это определенная техника, направленная на получение интересующей нас информации. Арканы Таро - один из инструментов для установления связи с «Высшим Разумом».
Да, я смотрю прошлое, настоящее и будущее, которое определяется судьбой и помогаю вам это понять. Но ваша жизнь и ваша судьба только в ваших руках, и никого другого. И вы должны самм идти по этому жизненному пути, я лишь могу только помочь вам. Для этого я использую диагностику, дивинацию и предсказание на арканах Таро. Я смотрю в будущее, чтобы понять, как решить ваши текущие проблемы, с которыми вы пришли ко мне.
С помощью Таро и других мантических систем (руны, хат ар-рамль, мандеб) рассматриваются различные возможности решения актуальных проблем, их прогнозирование, определение и анализ причин события с использованием техник ясновидения и дивинации на арканах. Чтобы определить, в каком направлении вам нужно двигаться, необходимо проанализировать текущую ситуацию, а также понять, как вы в нее попали, то есть выявить ее причины. Имея только полную информацию, вы можете анализировать свою жизнь и строить планы на будущее.
Мы часто сталкиваемся с проблемой выбора: что мне делать в этой ситуации? Перефразируя этот вопрос: к чему приведет то или иное решение, мы можем рассмотреть с вами разные варианты. Делайте выводы и принимайте решение, чтобы всегда оставаться самим собой.
Я также готов помочь людям, которые хотят изменений в этой жизни и вместе мы сможем найти выход из ситуации без кармических последствий.

 

Расположение
Пенза

 

13 апреля 2024 г. - 10 октября 2024 г. 6368516 281 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (993) 986-66-34 [What'sApp]
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Heimatlos

Сайт: https://sakhir.net