-
регион город цена от    до заголовок

ЧПУ Фрезерный Станок 1,15 х 2 м по дереву

ЧПУ Фрезерный Станок 1,15 х 2 м по дереву

 

 

Предлагаем купить фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ по дереву, размер обрабатываемого поля 1,15х2 метра, полный размер стола 1,25х2,3 м. Стол станка выполнен из МДФ, закрепление заготовок на столе происходит с помощью механических винтовых зажимов (струбцин). На станке установлен промышленный шпиндель мощностью 2,2 кВт воздушного охлаждения, максимальный диаметр устанавливаемых фрез 12-13 мм, скорость вращения до 24 000 об/мин.

Данный станок подходит для применения в различных сферах производства: в мебельной промышленности для изготовления фасадов, рекламном бизнесе для раскроя композитов и пластиков при изготовлении объемных букв и световых коробов. Также оборудование позволяет производить тонкие рельефные работы при производстве изделий из дерева, икон, деревянных нард, панно, рамок для зеркал и различных декоративных панелей. На ЧПУ станке возможно изготовление модельной оснастки для литья, а также гравировка камня и цветных металлов.

3д фрезерный станок с ЧПУ по дереву благодаря реечному приводу имеет высокую скорость холостых перемещений до 15 м/мин. За счет высокой изначальной жесткости станка, скорость обработки различных материалов также можно поднять до 5-7 м/мин, в зависимости от выбранного материала и режущего инструмента. На станке установлены круглые рельсы SBR20 на всех осях, ШВП на оси Z. Шаговые двигатели подобраны с большим запасом, драйвера соответствуют мощности приводов. Рама сварена из профильной трубы 80х80 мм, портал выполнен полностью из алюминиевого сплава.

Фрезерный станок очень прост в освоении. Он может управляться как с персонального компьютера при помощи программ Mach3, NCstudio, так и с выносного пульта (в цену станка компьютер и пульт не входят). Тип управления выбирается заказчиком. Также, при желании, есть возможность установки 4-ой оси для производства деталей цилиндрической формы (балясин), увеличения или уменьшения размеров рабочего поля станка.

Мы можем отправить фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ в любую току России, специально для снижения стоимости транспортировки и облегчения заноса станка в узкие дверные проемы есть возможность уменьшения габаритов станка, можно легко и быстро демонтировать портал, снять раму станка с основания.

Звоните и мы ответим на Ваши вопросы, проконсультируем, предложим оптимальный вариант комплектации фрезерного станка с ЧПУ по дереву.

 

Расположение
Пенза

 

Просрочено! 5 августа 2021 г. - 1 февраля 2022 г. 4535283 326 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

270 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89270908000
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем

Сайт: https://startdelo.pulscen.ru