-
регион город цена от    до заголовок

4-к квартира, 106 м², 14/15 эт.

4-к квартира, 106 м², 14/15 эт.

 

 

Продам квартиру
4-к квартира 106 м² на 14 этаже 15-этажного кирпичного дома

Квартира с тремя спальнями и дизайнерским ремонтом по ул. Тамбовская 1
Задумались о собственных квадратных метрах, но Вам совсем не хочется тратить свое бесценное время и нервы на нескончаемый ремонт? Тогда эта квартира для Вас!
В продаже квартира по ул. Тамбовская 1. Это не просто городская квартира, а целый комплекс преимуществ:
• Идеальная планировка для большой и дружной семьи- в квартире целых три спальни и четвертая-гостевая, огромная кухня и просторная гостиная, два полноценных с/у и всё это в общей площади 106 кв.м. Дополнительную площадь к жилому пространству составляет лоджия с панорамным остеклением 7.72 кв. м.
• 14 этаж 14 этажного дома- сверху не будет соседей, а только нежилой технический этаж. А это означает, что никто не будет ходить по Вашим головам, а соседские дети не потревожат вас бегом по потолку.
• Квартира супер видовая -из окон открывается великолепный панорамный вид на город, панорамная лоджия выходит окнами на зоопарк. Можно наслаждаться утренним кофе и смотреть как под окнами гуляют зебры и львы.
• Квартира с новым дизайнерским ремонтом. В подарок новому владельцу остается практически вся мебель, которую вы видите на фото, в том числе кухонный гарнитур. При ремонте квартиры использовались современные отделочные материалы- вам не придется ничего доделывать и переделывать. Можно будет только завести личные вещи и наслаждаться жизнью.
• Ну и конечно все прелести жизни в историческом центре города. В шаговой доступности от дома – ПГУ, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Вам не придется тратить много времени на решение бытовых проблем и проблем с досугом!

Станьте обладателем единственной квартиры подобного рода в этом районе. От переезда в новую квартиру Вас отделяет только один шаг! Звоните и приходите на просмотр!

 

Расположение
Пенза

 

Просрочено! 25 января 2023 г. - 26 марта 2023 г. 6658921 201 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

12 200 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89677063113
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Агентство Недвижимость 24