-
регион город цена от    до заголовок

3-к квартира, 62 м², 1/9 эт.

3-к квартира, 62 м², 1/9 эт.

 

 

Продам квартиру
3-к квартира 62 м² на 1 этаже 9-этажного панельного дома

Семь причин купить 3-комнатную квартиру по ул. проспект Строителей 10
Представляем вашему вниманию далеко не полный перечень преимуществ покупки 3-комнатной квартиры в ближнем Арбеково по проспекту Строителей 10:
1. Дом, построенный по проверенной десятилетиями технологии, прошедший полный капитальный ремонт в 2017 году, проведена замена всех коммуникаций, восстановлены все межпанельные швы, квартира не угловая- гарантированно не замерзните!
2. Расположена на 1 этаже- Вы без труда подниметесь пешком, и не зависимы от работы лифта. Распашонка, окна выходят на две стороны, в тихий двор и сквер.
3. Отличная планировка: общая площадь квартиры 62 м², дополнительную площадь к жилому пространству составляет лоджия 8 м², которую можно оборудовать как кабинет или зимний сад, а еще там есть кладовая, есть где хранить нужные вещи и закрутки. Кухня площадью 12м² позволит собираться как семьей для уютных трапез, так и большой компанией для проведения праздников. Три комнаты правильной формы площадью 11, 10 и 17 метров, отличный вариант для семей с детьми.
4. В квартире произведен косметический ремонт, все аккуратно и достойно. Установлена металлическая дверь, во всех комнатах пластиковые окна, на полу линолеум, стены оклеены обоями.
5. Очень удачное расположение дома- вдалеке от шумной дороги и в шаговой доступности от всего, что нужно для комфортной жизни- Арбековский рынок, магазины, торговые центры, аптеки, остановки общественного транспорта, торговые центры, сквер, 4 детских садика, 3 школы, в том числе Гимназия №13. Вам не придется тратить много времени на решение бытовых проблем и проблем с досугом!!
6. Территория дома огорожена и не имеет проездных дорог, во дворе- «только свои». Вы забудете о проблеме с парковкой, т.к. за квартирой закреплено собственное парковочное место.
7.Дом кооперативный. Подъезд отремонтирован, чистый, ухоженный двор дома, который утопает в зелени!
Звоните! Завтра Вам могут ответить: «Продано!»

 

Расположение
Пенза

 

Просрочено! 11 ноября 2022 г. - 10 января 2023 г. 6656526 225 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89677063113
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Агентство Недвижимость 24