-
регион город цена от    до заголовок

3-к квартира, 113 м², 2/10 эт.

3-к квартира, 113 м², 2/10 эт.

 

 

Продам квартиру
3-к квартира 113 м² на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома

Штучный экземпляр! 113 кв.м по ул. Мира 13
В продаже квартира по ул. Мира 13. Это не просто городская квартира а целый комплекс преимуществ, начиная расположения, заканчивая бонусами, которые ждут новых жильцов.
• Расположена на 2-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома, уникальность которого обеспечивает размещением в самом удачном месте Западной поляны- в пешей доступности от ПГУ, остановки и всей инфраструктуры, но в удалении от проездной дороги.
• Рядом находятся самые престижные ЖК города- Фаворит, Олимп, Континент, Холмс и Олимпийская аллея. Район улиц Мира, Попова, Пацаева, Ленинградская.
• Распашонка- окна выходят на две стороны света.
• Общая площадь квартиры 112.9 кв. м, три спальни 20.6 кв. м, 20 кв. м и 16 кв. м, кухня 12.5 кв. м. Есть балкон и лоджия и два с/у.
• Высота потолков 3.05 м
• Квартира с косметическим ремонтом- вы не переплачиваете за чужие дизайнерские идеи, а значит легко можете воплотить в жизнь уже свои.

Станьте обладателем единственной квартиры подобного рода в этом районе. Звоните и приходите на просмотр! Квартиры в этом доме в продаже можно встретить крайне редко!

 

Расположение
Пенза

 

5 июня 2025 г. - 4 августа 2025 г. 7046335 203 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

10 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89677063113
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Агентство Недвижимость 24