-
регион город цена от    до заголовок

2-к квартира, 61 м², 3/3 эт.

2-к квартира, 61 м², 3/3 эт.

 

 

Продам квартиру
2-к квартира 61 м² на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома

Тишина и уют в центре города? Это вполне реально! В продаже 2-х комнатная квартира по ул. Московская, 2.
Предлагаем вашему внимаю кирпичный дворянский дом купца Будылина – воплощение надежности, комфорта и индивидуальности. Дом с душой и историей! Он является исторической ценностью, а это означает, что он под особым контролем города, регулярно проводится капитальный ремонт. Высокие потолки создают ощущение простора, большие окна насыщают комнаты солнечным светом, толстые кирпичные стены дарят тишину, тепло в зимнюю стужу и прохладу в летний зной.
3 этаж из 3 гарантирует, что Вашу квартиру не зальют соседи, а крыша недавно капитально отремонтирована. Кроме того из больших красивых окон открывается вид на Спасский собор и зеленый сквер, где каждое летнее утро нужно будет наслаждаться соловьиным пением.
Достойный ремонт и прекрасное состояние квартиры позволят долгое время не беспокоиться о дополнительных вложениях. Общая площадь квартиры составляет целых 62 кв.м., две изолированные спальни 20,5 и 14,5 кв.м., уютная светлая кухня 8кв.м., с тремя огромными окнами и удобный коридор. Кондиционер, качественные и дорогие плитка и сантехника в совмещенном санузле, джакузи. Качественные межкомнатные двери, встроенный кухонный гарнитур. Квартира укомплектована всем, мебелью и техникой
Все окна квартиры выходят на сквер и площадь Спасского собора.
• В шаговой доступности находится все, что нужно для комфортной жизни. Центральный рынок, крупнейшие торговые центры – обеспечат Вас всем необходимым. Драматический театр, Дом Мейерхольда, кинокомплекс «Современник» - ждут Вас в часы досуга. Многочисленные кафе и рестораны предложат меню на любой вкус и достаток. Большое количество маршрутов общественного транспорта доставит Вас в любую точку города и обратно.

Все документы на квартиру оформлены в соответствии с законодательством РФ и готовы к продаже, один взрослый собственник. Любая форма оплаты.

Не упускайте шанс осуществить свою мечту жить в тишине и уюте в самом центре города!

 

Расположение
Пенза

 

Просрочено! 7 сентября 2022 г. - 6 ноября 2022 г. 6632943 98 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89677063113
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Агентство Недвижимость 24