-
регион город цена от    до заголовок

1-к квартира, 39 м², 14/14 эт.

1-к квартира, 39 м², 14/14 эт.

 

 

Продам квартиру
1-к квартира 39 м² на 14 этаже 14-этажного кирпичного дома

Вам нужна квартира в развитом районе города? Тогда это ваш вариант! Продается 1- комнатная квартира по ул. Ново-Казанская, д. 6Б.
• Квартира чистой площадью 38,7 кв.м., дополнительную площадь к квартире добавляет 3,4-ти метровая панорамная лоджия, расположенная на 14 этаже 14 - ти этажного кирпичного дома, а это значит, что никто не будет «ходить по вашей голове».
• Просторная комната 19,7 кв.м., где есть возможность в полной мере разгуляться Вашей мебельной фантазии и кухней 8,6 кв. м идеально подойдет для семьи с детьми.
• Это не просто городская квартира, а целый комплекс преимуществ, начиная с планировки, расположения относительно дорог (удобные подъездные пути, удобная транспортная развязка), действительно развитой инфраструктурой района, заканчивая состоянием ремонта!
• В квартире установлена входная металлическая дверь, на полу линолеум, качественные межкомнатные двери, совмещенный санузел в современном кафеле с установкой новой сантехники.
• В квартире новому покупателю остается кухонный гарнитур, шкаф в коридоре, корпусная мебель в комнате.
Все что нужно для комфортной жизни будет в непосредственной близости от двери Вашей квартиры. В нескольких минутах ходьбы находятся школы, в одной минуте ходьбы- детский сад, ДС Олимпийский. В шаговой доступности от дома – торговые центры, магазины, аптеки, остановки общественного транспорт.
Квартира свободна от проживания и регистрации.
От переезда в новую квартиру Вас отделяет только один звонок! Звоните прямо сейчас, завтра Вам могут ответить: «Продано!»

 

Расположение
Пенза

 

Просрочено! 7 февраля 2024 г. - 7 апреля 2024 г. 6866672 298 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 200 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89677063113
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Агентство Недвижимость 24