регион город название организации, сфера деятельности

Профупаковка

Профупаковка

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сб08:00 – 16:00
Всвыходной

 

Направление деятельности - оптовые поставки пищевой полимерной тары, упаковочных и расходных материалов, хозяйственно-бытовых товаров торговым предприятиям городов Центрального региона и Поволжья, а также снабжение торговых и производственных предприятий Пензы и области.
В нашей компании вы можете купить оптом и в розницу следующие товары:

1. Упаковочные материалы. Сюда мы относим материалы, которые непосредственно используются в торговле для упаковывания продукта, без этапа изготовления конечной единицы упаковки (пакета, мешка, коробки и т.п.), а также обвязочные и фиксирующие средства. У нас вы можете купить упаковочные материалы такие, как пленка пищевая полиэтиленовая, пищевая пленка ПВХ, пленка термоусадочная ПВХ и ПОФ. Упаковочные материалы - это и фольга алюминиевая пищевая, пленка полипропиленовая БОПП, стрейч пленка, упаковочная клейкая лента, лента полипропиленовая и полиэстеровая.
2. Упаковка и пластиковая тара. Пищевая тара и упаковка - готовые упаковочные единицы, определенной емкости, часто подразумевающие нанесение рекламной информации или описания продукта, а также нередко предусматривающие варианты изолирования продукта от внешней среды (крышки, клапаны, защелки, замки и т.п.). Одноразовая тара и упаковка используется либо самостоятельно, либо в комплексе с упаковочными материалами (лотки + пленки, например). У нас вы можете купить пластиковую тару, пищевые контейнеры, пластиковые банки, пластиковые ведра и ведерки, вспененные лотки, тарелко-поддоны, подложки, одноразовая пластиковая посуда, бумажная посуда. Это полиэтиленовые цветные пакеты, пакеты майки, полиэтиленовые фасовочные пакеты, полипропиленовые и вакуумные пакеты, пакетики грипперы (зип-лок), сетки, мешки и т.п.
3. Расходные материалы. Это материалы, играющие вспомогательную роль при упаковке и маркировке продукции. Они помогают зафиксировать упаковочные материалы на товаре, либо несут на себе рекламную, справочную или контрольную информацию. Сюда относятся: кассовая (чековая) лента, весовая лента; ценники, этикет-лента; скобы, скрепа, уголки для полипропиленовой ленты.
4. Хозтовары, товары для дома. В основном это продукция, рассчитанная в конечном счете на реализацию индивидуальному потребителю. Наши основные клиенты по этой группе товаров - крупные торговые сети, супермаркеты, магазины, предприятия оптовой торговли. К этим товарам относятся бумажные салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, влажные салфетки, перчатки хозяйственные и рабочие ХБ, губки банные, мочалки и многое другое.

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (8412) 20-50-00 (многоканальный)

Email: Написать сообщение

Сайт: https://pfpk.ru

 

Расположение
Пенза, ул.Пушкина, 43, Пенза

 

 

27.02.2017 г. 56567 642 18 Торговое оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Автор запретил комментарии