регион город название организации, сфера деятельности

ЕвроФормат

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Не для кого не секрет, что ремонт любого помещения лучше всего начинать с отделки потолочного покрытия. На этом этапе зачастую приходится выравнивать поверхности, из-за чего образуется огромное количество грязи, пыли и строительного мусора, которые могут с легкостью погубить всю проделанную ранее работу. Однако, есть вид потолочного покрытия, который позволяет обойти подобную неприятность натяжной потолок. Процесс его установки занимает всего пару часов и не приводит к образованию губительной для вашего ремонта пыли и грязи. Данный вид потолочного покрытия представляет собой своеобразный каркас, крепящийся в нескольких сантиметрах от потолка. Под воздействием высоких температур, на него натягивается полотно из ПВХ пленки или специальной ткани. При остывании полотна образуется идеально гладкая поверхность без швов, с помощью чего вы сможете легко скрыть все изъяны вашего потолка, спрятать электропроводку и различные кабели. Больше никакого выравнивания, кропотливого оштукатуривания и нервотрепки! Однако это далеко не единственное преимущество данного способа отделки. Дело в том, что материал, используемый про производстве полотен для натяжения невосприимчив к воздействиям влаги: не впитывает, не конденсирует и даже не пропускает ее. Такой потолок убережет от грибка и плесени любое помещение, будь то ванная комната, кухня, или даже какой-нибудь подвал. Более того, натяжным потолкам даже потопы не страшны. Натяжное полотно способно растягиваться до такой степени, что в нем спокойно умещается до 40л воды. А самое главное, что на внешний облик потолка это никак не повлияет: нужно лишь слить накопившуюся воду, и материя, как по волшебству, примет свой первоначальный облик. Безусловно, немаловажную роль при выборе потолочного покрытия имеет внешний вид материала. Однако тут натяжные потолки лишь выигрывают, поскольку вариантов полотна существует бесчисленное множество. Это и различные фактуры, и эксклюзивные тканевые покрытия, и возможность фотопечати. Изменениям подвластна даже сама рама, благодаря чему создаются многоуровневые комбинированные натяжные потолки. Производством и монтажом натяжных потолков в Пензе занимается компания Евро-формат. Выбирая нас, вы получаете непревзойденное качество по разумным ценам. А заказав 2 потолка, вы получите 3 бесплатно.

 

Контакты

Автор: Пащенко Денис

Телефон: +7 (8412) 39-02-90

Телефон: +7 (8412) 20-43-36 (Факс)

Сайт: evroformat.ru

 

Расположение
ул. Северная, 9Б, Пенза

 

 

23.02.2015 г. 16108 1518 48 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наташа
1 марта 2015 г. в 00:10 #
Хочу поблагодарить весь коллектив компании ЕвроФормат, Заказала установку натяжного потолка на кухню, всё понравилось, и точность замерщика по времени приезда и то что итоговая сумма при подписании договора соответствовала предварительному расчету по телефону и монтажники приехали вовремя и сделали быстро и аккуратно.
Я мама троих детей и для меня пунктуальность просто жизненно необходима. Спасибо и удачи !
Ирина
19 июня 2015 г. в 02:07 #
Нам компания ЕвроФормат в первую очередь понравилась тем что честно объявили цену по телефону. Долго искали хорошую фирму, как-то вызывало опасение в расценках некоторых сайтов где цены за кв. метр были чуть ли не 100 руб. когда звонили цена вдруг возрастала, вызывали замерщика и тут цена ещё возрастала, причём приличненько так, иногда и в 2 раза и ни то чтобы было дорого для нас, но когда с самого начала фирмы пытаются путём не честным заманить клиента, остаётся осадок и неизвестно ведь что ждать дальше. А на эту фирму случайно вышли через этот же сайт, позвонили нам рассказали, что сколько стоит, на следующий день приехал замерщик, цена у него не изменилась, предоплату с нас не брали, заключили договор и уже через пару дней приехали монтажники. Справились со своей работой за 1 день и на пятерку). Нам очень всё понравилось! Спасибо!!!
Компания ЕвроТур
24 июля 2015 г. в 14:23 #
Мы торопились с открытием нового офиса к назначенной дате. Основной ремонт был на завершающей стадии, оставалась только отделка потолка. Предыдущий исполнитель затягивал сроки сдачи. Решили найти другого. Мои знакомые недавно сделали ремонт в квартире и заказали натяжные потолки в компании «Евроформат». Остались очень довольны их работой. Решили обратиться к ним. Мы выражаем благодарность всей команде за понимание, оперативность и качественную работу. Но самое главное ребята не подвели со сроками, и мы успели к переезду компании из старого офиса. Молодцы, так держать! Успехов в работе и лояльных клиентов!
Денис
5 сентября 2015 г. в 21:35 #
Переезд для меня, как новоиспеченного семьянина, обошелся в копеечку, а ремонт выжал последние гроши, однако очень уж не хотелось въезжать в квартиру с голыми потолками. Ребята из «Евроформат» отнеслись с пониманием – оформили беспроцентную рассрочку без первого взноса, да еще и скидку нехилую сделали. Всю квартиру на радостях потолками обтянул. Для зала и спальной выбрал французскую пленку «Версаль», в кухню и ванную – итальянскую «Тесоро». Сделали все супер. Теперь никак не нарадуюсь! Большое вам спасибо!
tami
1 октября 2015 г. в 00:38 #
Перед установкой перевернула весь интернет на тему натяжных потолков. У меня были ограничения по срокам и конечно хотелось не переплачивать. Получить качественную работу за соизмеримую стоимость… Ваша компания выполнила все мои пожелания по срокам, качеству, цене, ну и что не мало важно — вежливость, деликатность и профессиональная компетентность порадовали меня. Все отнеслись к моему маленькому заказу так, как будто это им нужен был натяжной потолок.
Мария Николаевна Карпенко
24 февраля 2016 г. в 22:43 #
Здравствуйте!Строили дом,подходили к отделки потолков,решили сделать натяжные потолки,так получилось что по цене они выгоднее чем другие виды отделки,и можно выбрать цвета и фактуры.Позвонили нескольким компаниям в Пензе которые занимаются установкой натяжных потолков,ну так сложилось,что замерщик от компания Евроформат приехал самый первый и в назначенное время,в отличие от других,хотя с другими компаниями назначали время раньше,они только на следующий день позвонили,сказали что адрес перепутали,и не успели.Нам быстро всё померили,предложили как сделать по красивее и даже подешевле,и через три дня уже приехали устанавливать.Самое интересное,что дом площадью 145 кв.м. установили за 1 день,всё качественно,видно что ребята знают своё дело.Они нам посоветовали как дальше лучше закончить отделку,за что им большое спасибо.В общем мы довольны.
Алена
31 марта 2016 г. в 13:55 #
К выбору потолка мы подошли очень качественно,т.к потолок заказывали для мамы и у нее есть аллергия на запахи.Позвонив в данную фирму на телефонный звонок ответила очень вежливая девушка,которая подробно обьяснила как будет происходить замер и установка потолка и примерную цену.задав свой главный вопрос о запахе потолка у нас не осталось сомнения,что мы клиенты этой фирмы.на следующий же день к нам приехал замерщик который измерил и подсчитал полную стоимость потолка.Цены конечно приятно удивили)потолок уже готовы были установить на следующий день.После установки потолка мы не ощутили никакого запаха.мы очень благодарны данной фирме за такую качественную работу.теперь мы всем советуем данную фирму и самими будем постоянными клиентами))
Алексей
5 мая 2016 г. в 08:37 #
Начну с того,что вызывал не одну фирму.Когда очередь дошла до этой фирмы приехал замерщик,померил,цена понравилась.Была загвоздка в том,что нужно было спрятать карниз за потолок и в тот же момент сделать так чтобы мои потолочные плинтуса (галтели так называемые)были по всей комнате т.е. и там где они не дошли до стены спрятав мою гардину.Справились и с этим.Молодцы ребята!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.